Как получить исполнительный лист по апелляционному определению и сколько их нужно получить?

• г. Москва

Суд апелляционной инстанции рассмотрел дело по правилам судопроизводства первой инстанции и отменил решение суда первой инстанции.

Иск полностью удовлетворен апелляционной коллегией.

Решение такое:

1.Установить факт постоянного проживания с (период).

2.Признать незаконным отказ в назначении социальной доплаты к пенсии по инвалидности.

3.Признать незаконным решение об отказе в выдаче социальной карты.

4.Обязать ответчика назначить социальную доплату к пенсии по инвалидности с (период).

5.Обязать ответчика оформить и выдать социальную карту.

Подскажите пожалуйста!

Можно ли получить исполнительный лист по указанному апелляционному определению и где нужно получать лист в апелляции или в суде первой инстанции?

Лист один или два?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (8):

Лист может быть один (в одном укажут все). Выдается судом первой инстанции, где рассматривалось дело.

Исполнительный лист получать в суде апелляционной инстанции.

Здравствуйте, Евгений! Исполлист по делу выдается только один. Выдаёт его всегда суд ё инстанции. В данном случае апелляционная инстанция рассматривала дело по первой инстанции, но дело после рассмотрения вернется все-равно в суд 1 инстанции, там и нужно получать исполлист.

То есть - можно подать заявление в суде первой инстанции???

Подавайте на всякий случай в двух местах. У вас первая инстанция получилась и в первой и в апелляции.

получать в суде апелляционной инстанции.

Заявление вам на выдачу исп.документа подавать в суд первой инстанции и там же получать оба решения суда с отметками о вступлении в законную силу и изменения решения суда. исполнительный документ один будет.если одна служба документы оформляет на выплаты и соцкарту изготовляет.

Решение суда первой инстанции отменено полностью. Апелляция рассмотрела дело по правилам судопроизводства первой у