Частные авто гаражи
146 частных гаражей 50 лет ни одного пожара, свет проведён со столба к 30 гаражам в каждом из трёх рядов. Вдруг не стого, ни сяго, не спрося у владельцев, электрики начали вкапывать столбы и так на узких междурядьев (гаражи друг напротив друга) и проводить от столбов провода к каждому гаражу (получается паутина наверху, где будет невозможно сделать ремонт крыш с помощью кранов) с выносами счётчиков наружу (чтобы ночью вандалы всё поразбивали, как с городскими телефонами).
При этом требуют устанавливать над гаражами трубы (гусаки) за счёт владельцев гаражей.
Мало того, что безипредупреждения "химичат"во вред людей, так ещё требуют оплату. На вопросы не отвечают. В домах всё что до счётчиков это не собственность владельцев, а после счётчиков владельцы обязаны содержать.
Здесь же уже щаставляют на электрофицированных гаражах (владельцы исправно за свет платят) установку до счётчика за счёт владельцев?
Что делать, на каком основпнии и Законе России, эти электрики делают что хотят?
Лучший ответ
Надо понять, а кто эти люди.
Вызывайте полицию, пусть проверять этих непонятных людей.
С уважением.