LSN Messenger
Киров, 30.05.2024, 14:07

Вымогают деньги и угрожают

Вопрос №23922881 из г. Киров
опубликован 30.05.2024, 14:07
Вчера звонил вызвать девушку легкого поведения, никто не ответил, сейчас позвонил какой-то чеченец с угрозами расправы, зная мое имя и фамилию, подскажите, верить им или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если еще раз позвонит, запишите разговор, и напишите в полицию заявление.

30.05.2024, 14:10
Оценка автора вопроса:

Можно не бояться что может правда что то случиться?

30.05.2024, 14:15

Не бойтесь, а в случае повтора угроз в полицию обратитесь.

30.05.2024, 14:17
Оценка автора вопроса:

по собственному опыту и воображению

31.05.2024, 07:46