Каким образом инвалиду 2 группы, не признанному малоимущим, можно получить дополнительное жилое помещение при наличии заболевания из перечня 991 н от 30.11.2012 года?
Если инвалид 2 группы не признан малоимущим, куда ему обратиться чтобы получить доп жилую площадь. Заболевание входит в перечень 991 н от 30.11.2012 г.
Лучший ответ
Напишите заявление в произвольной форме в администрацию города согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Обратиться для этого в муниципальные органы власти, занимающиеся обеспечением жильем.