Ярославль, 30.05.2024, 15:25

Что делать, если у гражданина Таджикистана с видом на жительство в РФ есть запрет на въезд?

Вопрос №23923112 из г. Ярославль
опубликован 30.05.2024, 15:25
Я гражданин Таджикистана получивший вид на жительство РФ в прошлом году, сейчас нахожусь в РФ по месту пребывания, сегодня полицейский проверял документы и выявилось что у меня запрет на въезд как быть и что делать подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Поднимать решение суда, о запрете въезда, обжаловать его.

30.05.2024, 15:38

Здравствуйте, а обжаловать можно самому

30.05.2024, 17:26

Оцените, если не трудно, ответы юристов. Обжаловать можно. Обратитесь к юристам, сами не сможете. Но это бестолку, по опыту.

30.05.2024, 20:01