Жуковский, 30.05.2024, 16:18

Нужно секретаря судебного заседания извещать о своём желании участвовать в СЗ апелляции?

Вопрос №23923251 из г. Жуковский
опубликован 30.05.2024, 16:18
Нужно секретаря судебного заседания извещать о своём желании участвовать в СЗ апелляции?
Лучший ответ
Рекомендуется

это вам нужно указать в апелляционной жалобе

и вас вызовут на рассмотрение

30.05.2024, 16:22
Оценка автора вопроса:
1. Суд апелляционной инстанции извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения жалобы, представления в апелляционном порядке.

где ты раньше был, жалоба уже в апелляции

30.05.2024, 16:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

вы же сами все проспали и просрали

отдельно ходатаство теперь пишите

сходите в райсуд, может жалобу еще не оправили

30.05.2024, 16:26
Оценка автора вопроса:
ответ не верный

из-за таких как вы я всё просрала и проспала, мой адвокат ничего не говорил, что нужно в жалобе писать, я хочу быть на заседании. кто-то из вас балабол.

30.05.2024, 16:34

Вы извещаете не секретаря, а судью.

30.05.2024, 16:19
Оценка автора вопроса:
ответ не полный, и не понятный

зачем извещать судью, меня что суд не обязан известить?

30.05.2024, 16:20

апелляцинная инстанция вам ничего не обязана

ваше желание вам нужно указать в апелляционной жалобе

и вас вызовут на рассмотрение

не укажете-значит и не вызовут

30.05.2024, 16:24