Может ли апелляционная инстанция возвращать возражения на частные жалобы суду первой инстанции для устранения недостатков?

• г. Калининград

Каким НПА и основаниям предоставлено право суду апелляционной инстанции возвращать, полученные ими возражения на частные жалобы в суд первой инстанции для устранения недостатков, оставляя рассмотрение дела без движения?

С уважением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никаким. Процессуальное законодательство не выдвигает такой жесткой формальной регламентации к содержанию и форме возражений, как к самим жалобам.

Никаких нпа