Как обосновать поступление денег на карты и легализовать доход после блокировки по ФЗ 115?

• г. Москва

Подрабатывала веб-моделью в телеграме. Параллельно принимала переводы за услуги других моделей и с вычетом комиссии отправляла деньги на карту сбербанка. За последний месяц суммы стали поступать регулярно, каждый день на 3 карты от разных отправителей. Как итог мои карты заблокировали, ссылаясь на ФЗ 115.

Тиньков расторг договор, я попросила вывести деньги на сбербанк, но и тот заблокировали через несколько дней. В Альфа банке сказали предоставить любые доказательства законности получения ден. Средств (договоры, расписки и тд) за 24 апреля. Проблема в том, что связи с этими отправителями не осталось, они удалили чаты.

Скажите, пожалуйста, что мне делать, как мне обосновать поступления этих денежных средств? Как разблокировать карты и вернуть свои деньги, если это возможно? И как легализовать этот доход?

Спасибо большое

Ответы на вопрос (5):

Ну если данные отправителей неизвестны, то по сути никак.

Предоставьте договора оказания услуг по тем датам

Ну сложновато будет. Не так просто.

Обратитесь к любом юристу на сайте в личные сообщения.

Предоставьте подробное объяснение об источнике дохода.

Можно все оформить - договоры ,акты и т.д. Вы можете это сделать самостоятельно или обратиться к юристу ,так же представить письменные пояснения о совершенных сделках.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.