Не хотят возвращать деньги
Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ
Только через суд, увы.
Пока можете жалобу в Роспотребнадзор написать.
С уважением.
Здравствуйте, Максим!
Обратитесь в независимую экспертную организацию для определения наличия и причин недостатка товара.
Экспертиза стоит дороже наушников. Можно обойтись без неё или хотя бы принудить магазин оплатить мне все затраты (юристов и экспертов)
Здравствуйте!
Вы можете отдать наушники на независимую экспертизу. Если экспертиза установит недостаток - сможете подать иск в суд.
Нет. Тут либо смиритесь, либо будьте готовы тратиться на юристов и экспертизу для того чтобы можно было судиться. Если Вы выиграете, то сможете взыскать расходы с проигравшей стороны
Здравствуйте. Подавайте в суд, делайте экспертизу, жалуйтесь в Роспотребнадзор
Ок, доказательства как подкреплять? Никак , поэтому думайте
Проводите свою экспертизу и в зависимости от заключения решать вопросы дальше.