Можно ли вернуть машину переоформленную по генеральной доверенности
Его бывшая жена отдела мне пустую карту куда зачислить зарплату и сказала что переоформила на себя машину ща которую он ещё выплачивает кредит.
А вы кем доволитесь гражданину? У вас оформлены полномочия на представление его интересов?
Я его сестра. У меня нет ни каких полномочий, я хотела уточнить что ему в этой ситуации можно сделать.
Если она бывшая почему ей приходили на карту его деньги?
Когда расторгнуть брак?
Здесь много вопросов.
Надо разобраться
Расторгнут брак в 2017 году. Он оставил ей карту свою зарплатную и написал ген.доверенность, в случаи его гибели что бы она расспорядилась по правильному машиной и деньгами. Но мы узнали сейчас что машину она уже переоформила на себя, мне принесла его зп карту пустую. Он должен прийти в отпуск в конце августа, он может как то вернуть хоть машину, за которую платить ещё автокредит. Или ни чего сделать нельзя?
Так он сам дал доверенность
А вы кем доволитесь? И как оформлены ваши полномочия?
Когда расторгнуть брак?
Здесь много вопросов.
Надо разобраться
Так он сам дал доверенность
Чего вы спрашиваете, если ваш брат сам, добровольно, оставил ей карту и доверенность. Не вам оставил, а ей. Это его выбор. Вы ничего теперь не можете сделать.