Скажите если я открою счёт в Сбербанке, приставы снимут

Лучший ответ

Если ранее они уже делали запрос в Сьер и ответ был дан что счетов нет

То у вас есть пару месяцев

Если за 2 мес ничего не нимут в других банках

То повторно напишут в сбер

Да нонесразу

Смотря что снимут? Что-то снимают, что-то нет. Вы вопрос бы сформулировали полностью.

У меня есть карты Сбербанк, они заблокированы, хочу счёт открыть

Так у вас он уже будет автоматически заблокирован, так как другие заблокированы. В другом банке только если открывать.

А счёт если открыть получается заблокируют

Приставы арестуют и снимут деньги но не сразу

Получается что можно успеть снять

Да

Либо другие банки делайте карты

Если сделаете моментальную карту за 1 день и в это день снимите деньги

За 1 день приставы не арестуют

Они не подают запросы в банки каждый день

Другие банки они тоже заблокировали

В Москве много банков.

Так что

Мне просто должны перевести деньги, они сказали надо Сбербанк счет

Можно моментально открыть карту виртуальную 5 минут

А какую виртуальную

Если есть сбербанк онлайн

Через сайт или приложение

Так они её тоже заблокируют

А виртуальная какая карта

Дебетовая катра

В приложении сбера

Как она называется

Да

Если у вас уже арест, вы откроете новый счёт и там сразу будет арест))) вам именно счёт нужен?) можно открыть онлайн карту без счета Яндекс банк например и оплачивать с телефона или СБП )))