Москва, 30.05.2024, 20:53

Скажите если я открою счёт в Сбербанке, приставы снимут

Вопрос №23923834 из г. Москва
опубликован 30.05.2024, 20:53
Скажите если я открою счёт в Сбербанке, приставы снимут
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранее они уже делали запрос в Сьер и ответ был дан что счетов нет

То у вас есть пару месяцев

Если за 2 мес ничего не нимут в других банках

То повторно напишут в сбер

30.05.2024, 20:58
Оценка автора вопроса:

Да нонесразу

30.05.2024, 20:55

Смотря что снимут? Что-то снимают, что-то нет. Вы вопрос бы сформулировали полностью.

30.05.2024, 20:55

У меня есть карты Сбербанк, они заблокированы, хочу счёт открыть

30.05.2024, 20:59

Так у вас он уже будет автоматически заблокирован, так как другие заблокированы. В другом банке только если открывать.

30.05.2024, 21:01

А счёт если открыть получается заблокируют

30.05.2024, 21:02

Приставы арестуют и снимут деньги но не сразу

30.05.2024, 20:57

Получается что можно успеть снять

30.05.2024, 20:58

Да

Либо другие банки делайте карты

Если сделаете моментальную карту за 1 день и в это день снимите деньги

За 1 день приставы не арестуют

Они не подают запросы в банки каждый день

30.05.2024, 20:59

Другие банки они тоже заблокировали

30.05.2024, 21:01

В Москве много банков.

Так что

30.05.2024, 21:02

Мне просто должны перевести деньги, они сказали надо Сбербанк счет

30.05.2024, 21:04

Можно моментально открыть карту виртуальную 5 минут

30.05.2024, 21:07

А какую виртуальную

30.05.2024, 21:10

Если есть сбербанк онлайн

Через сайт или приложение

30.05.2024, 21:11

Так они её тоже заблокируют

30.05.2024, 21:12

А виртуальная какая карта

30.05.2024, 21:12

Дебетовая катра

30.05.2024, 21:24

В приложении сбера

30.05.2024, 21:21

Как она называется

30.05.2024, 21:24

Да

30.05.2024, 20:58

Если у вас уже арест, вы откроете новый счёт и там сразу будет арест))) вам именно счёт нужен?) можно открыть онлайн карту без счета Яндекс банк например и оплачивать с телефона или СБП )))

30.05.2024, 21:38