Что делать, если комиссия на больничном в отпуске, а вы уже выписаны?

• г. Ростов-на-Дону

Муж находился на больничном с серьёзным переломом, по истечению времени его направили на втэк, он собрал все нужные документы. Его карту отправили на комиссию, но комиссия в отпуске, а его выписали и закрыли больничный, на работу выйти он не может из-за травмы, что нам делать? Больничный щакрыли 21.05,а комиссия выйдет только 11.06,а эти дни как, куда?

Ответы на вопрос (1):

Надо что б продлили больничный если он не может работать