Ярославль, 30.05.2024, 20:32

Что делать, если у меня, как гражданина Таджикистана с видом на жительство, есть запрет на въезд в Россию? Как продлить временную регистрацию, несмотря на это?

Вопрос №23923856 из г. Ярославль
опубликован 30.05.2024, 20:32
Гражданин Таджикистана имею вид на жительство столкнулся с такой проблемой узнал что у меня запрет на въезд в территорию РФ, ни чего не нарушал, жил спокойно, все законы соблюдал, и вдруг такая проблема, посоветуйте пожалуйста как быть куда обратиться, и еще вопрос у меня регистрация временная заканчивается, могу ли его продлить если у меня запрет заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение о запрете нужно обжаловать в суд.

30.05.2024, 20:33

Здравствуйте, а что делать с регистрацией , могу продлить

30.05.2024, 20:34

А на каком основании у Вас запрет на въезд?

30.05.2024, 20:33

Сам не знаю на каком основании, мне не приходило ни каких уведомлений

30.05.2024, 20:35

Ну тогда для начала, нужно оформить запрос и выяснить причину, а потом уже обжаловать.

30.05.2024, 20:36

И еще регистрация у меня заканчивается как быть , могу ли продлить так как у меня запрет?

30.05.2024, 20:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Правильно пишется "никто", а не "не кто")))

30.05.2024, 21:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Для юриста вы слишком безграмотный и хамоваты..

30.05.2024, 22:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться