?

• г. Астрахань

Как нарушение правил после суда может повлиять на условно-досрочное освобождение?

Я нахожусь на принуд работах 17 мая был суд по удо судья прокурор администрация подержали 4 июня должен выходить но после суда через дней 5 на входе в уфиц остановили с перегаром и признали злостником как это может повлиять на удо

Ответы на вопрос (1):

Перегаром не запрещено