Москва, 30.05.2024, 22:01

Как вевезти из Узбекистана киотный семейный крест?

Вопрос №23923985 из г. Москва
опубликован 30.05.2024, 22:01
Как можно вывезти из узбекистана киотный семейный крест. Документов никаких на него нет, это не дорогая семейная реликвия, которая передалась из поколения в поколение
Лучший ответ
Рекомендуется

нетрудно

запакуете в багаж

его там не видно, сдайте в аэропорту в багаж

В Москве получите.. спокойно пройдете таможню

30.05.2024, 22:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

это вы серьезно про крест стоимостью 500 р?

30.05.2024, 22:23
Оценка автора вопроса:

Да, он вообще по цене нулевой, но довольно старый. Благодарю за ответ, так и поступлю. Надеюсь все отлично пройдет

31.05.2024, 10:40