Можно ли указать в договоре купли-продажи, что автомобиль был отдан заранее?

Продаю автомобиль своему знакомому, изначально машину я ему отдала 7 дней назад, сегодня подписываем договор купли продажи. Договор стандартный. Можно ли в договоре добавить фразу, что автомобиль по данному договору покупателем был получен от продавца 7 дней назад, а именно 23 мая?
Лучший ответ

Можете.

У покупателя есть 10 дней для постановки авто на учёт.

Да, можете.

может конечно, но останется все 3 дня для постановки на учет

Не обращайте внимания на неюриста Сергея. Ответ мой верен. 10 дней для постановки на учёт вас никак не касаются. Кроме того, 10 дней не прошло ещё.

Как я понимаю, срок поставки на учёт начинает течь с момента подписания договора, а не с момента передачи машины?

Передачи в данном случае.

нет, потому что на учет нужно поставить в течении 10 дней

Здравствуйте. Да, можно