Есть ли льготы в 2024 году для многодетных семей при поступлении в колледж?
Есть ли в 2024 году льготы жля многодетных семей при поступлении в колледж?
Лучший ответ
Отметим, что для детей из многодетных семей федеральных льгот при поступлении в колледж не предусмотрено. Однако, если ребенок поступил на платное отделение колледжа, в ряде регионов семья может воспользоваться полной или частичной компенсацией стоимости обучения.
Отсюда: www.kp.ru
Да, есть
Смотрите региональные правила.