Могут ли отказать в высылке аттестата об окончании школы по почте?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу написать письмо образовательному уважению в котором училась, с просьбой о том чтобы мне выслали аттестат по почте об окончании школы

Могут ли мне в этом отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, пишите и посылайте заказным письмом. В течение месяца вам обязаны дать ответ.

Нет не могут.