Вождение на курсе Ligandrol и Ibutamoren

• г. Москва

Вопрос таков, могу ли я беспрепятственно водить авто и не бояться что при сдачи анализов в гаи в моче обнаружат что то запрещенное после приема препаратов лигандрола и ибутаморена (Sarms), они не запрещены и все утверждают что он физически ничего не может показать на анализах

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет запретов.