Может ли бабушка выступать от имени отца военнослужащего - как составить доверенность и нужно ли ее заверять у нотариуса?

• г. Тюмень

Можно ли составить доверенность отцу сына военнослужащего на бабушку, что бы она представляла интересы от имени отца. Кто может составить доверенность и надо ли ее заверять у нотариуса.

Ответы на вопрос (7):

Можно. Надо заверить у нотариуса.

Нотариус может

Здравствуйте.

Может. Доверенность нужно не заверять у нотариуса, а оформлять у него. Доверенность делает нотариус, на бланке строгой отчётности

С уважением.

Можно. Обращайтесь к нотариусу.

Нотариус у нас говорит что не заверяет такие доверенности

Все во всех городах и консульствах пр всему миру могут а она не может

Странный нотариус

Пишите жалобу на неё в прокуратуру