Волгоград, 31.05.2024, 10:30

Как узнать, получил ли сын посылку, если его перевели в другое место?

Вопрос №23924817 из г. Волгоград
опубликован 31.05.2024, 10:30
Отправили сыну посылку в сизо. Третий день не выходит на связь. Не знаем, получил посылку или нет. Вопрос, если сына перевели в другое место, что будет с посылкой, вернут нам назад или отправят сыну на новое место?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в Администрацию СИЗО.

31.05.2024, 11:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Ирина!

Выяснить, получил ли сын посылку, можно у начальника СИЗО, либо у следователя.

31.05.2024, 10:38
Оценка автора вопроса:

Больше хотелось бы узнать, что будет дальше с посылкой, если сына перевели в другое место

31.05.2024, 10:43

По новому месту посылку вместе с сыном не отправят.

31.05.2024, 10:45