Единый жилищный документ

• г. Москва

Проживаю в Москве. Удаленно продаю квартиру в Нижнем Новгороде. Можно ли через госуслуги получить единый жилищный документ на нижегородскую квартиру? Или как удалённо можно получить этот документ?

Ответы на вопрос (3):

Через сайт госуслуг документ можно заказать онлайн. Электронный вариант ЕЖД направят в личный кабинет.

Через МФЦ Москвы можете получить выписку и ЕГРПН

Нет проблем

Нина, Обратитесь в МФЦ города Москвы своего района. Проблема будет решена.