Арест машины нужно составить заявление

• г. Симферополь

Арест машины нужно составить заявление

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Что интересует? Уточните.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Судя по изложенному, нужна помощь в составлении документов для обращения с суд.

Здравствуйте!

Пишите любому юристу в личном сообщении или мессенджеры

Здравствуйте, обращайтесь, составим.

Здравствуйте, можете обращаться в личных сообщениях к юристам сайта.

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

. Что интересует?

Инна, за помощью вы можете обратиться к юристу через личные сообщения

Нужно вам написать заявление к судебным приставом в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».