Получу ли я единовременную выплату или пенсию по решению ПФ?

• г. Калуга

Из ПФ пришло письмо следующего содержания: Вынесено положительное решение. Заявление о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении (регистрационный номер 71929/24) удовлетворено. Вам назначена единовременная выплата средств пенсионных накоплении с 21.05.2024, пенсия установлена в размере... Что это означает: будет произведена единовременная выплата или выплачиваться пенсия предпенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Вам одобрили получение единовременной накопительной пенсии.

Сказано, что назначена вам выплата, значит выплатят.