Нарушение тайны переписки
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию с требованием удаления публикации, в случае отказа Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, тайна переписки охраняется законом, поэтому сообщения выкладывать на общее обсуждение беременная ведущая не вправе
Добрый день!
А если она выложила без упоминания имени и фамилии? Привлечь к ответственности все равно можно? Получить компенсацию за моральный ущерб?
Это законно и Ваших прав не нарушает.