Почему моя карта все еще списывает долг, если я его уже оплатила?

• г. Майкоп

Мою карту орестовали я сразу оплатила. Но мне нужно узнать посему списывают долг до сих пор. Я отдала деньги они списали долг. Но орёт не снимают до сих пор

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к приставу по этому вопросу.

С уважением.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте.

Долг списывают до сих пор, возможно, так как не снят арест со счета карты. Вам необходимо подойти к приставу и показать распечатку списаний денежных средств со счета карты или представить выписку банка о списаниях. Если есть переплата, то пристав обязан вынести постановление о возврате излишне удержанных сумм, а также снять арест.

Обратитесь по вопросу к приставу.