Какой суд будет выносить решение по делу о муже, обвиненном по статье 332 часть 2.2 и подающему на УДО - гражданский или военный?

• г. Воронеж

Суд у мужа был по статье 332 часть 2.2 подавать на удо какой суд будет выносить решение гражданский или военный

Ответы на вопрос (3):

Решение принимает военный суд

Скажите а через какое время по его статье можно подать на удо? Суд присудил 3года общего режима. В СИЗО был с 17 мая 2023 по сентябрь 2023года по сей день работает в хозотряде там же на СИЗО, на данный момент срок уже отбытый год и 2 месяца

правильно называется- гарнизонный военный суд... он и будет рассматривать