Как расторгнуть договор купли продажи

• г. Уфа

Как расторгнуть договор купли продажи б/у автомобиля. Автомобиль куплен с автосалона. Обнаружили, что двигатель "кушает" масло.

Ответы на вопрос (5):

Писать претензию продавцу на расторжение договора.

С уважением.

Прежде чем его расторгнуть, стоит внимательно изучить сам договор.

Для расторжения договора необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, историю машины проверяли?

Обратитесь в https://www.rospotrebnadzor.ru/

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.