Можно ли отменить постановление о возбуждении административного правонарушения при опросе заявителя?

• г. Уфа

Подала заявление о правонарушении.

В начале опросили того в отношении кого я подала заявление, потом меня. Правильно ли это? Можно ли при таких обстоятельствах отменить постановление на отказ о возбуждении админ. Правонарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да без разницы в каком порядке.

С уважением.

Порядок опроса участников конфликта определяется не вами, а должностным лицом полиции