Что такое "отчужденное, оставленное для дальнейшего проживания жильё. Можно ли его продать?

• г. Тула

Что означает термин "отчужденное, оставленное для дальнейшего проживания" жилье. Нам предоставили сертификат на приобретение жилья. А уже имеющееся жилье, назвали отчужденным, оставленным для дальнейшего проживания. Как это понять?

Ответы на вопрос (2):

Надо этот сертификат посмотреть.

С уважением.

Обратитесь по вопросу в местную администрацию.