Нужен ли кадастровый паспорт?

• г. Краснодар

Нужен ли кадастровый паспорт на дом при наличии тех. паспорта и кадастрового паспорта на землю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В настоящее время нужен, ранее не требовался.

Без кадастрового паспорта на дом право собственности на дом не зарегистрируют. Сделайте запрос в кадастровую палату, стоит ли дом на кадастровом учете? Если стоит Вам повезло, если нет нужно будет заказывать техническое дело в БТИ.....и далее в кадастровую палату.