Могут ли выписать штраф за стоянку в водоохранной зоне на велосипед или мопед, который не регистрируется в гибдд по закону?

• г. Липецк

Могут ли выписать штраф за стоянку в водоохранной зоне на велосипед или мопед, который не регистрируется в гибдд по закону?

Ответы на вопрос (1):

Вообще- то могут выписать штраф, тк согласно пдд велосипед является транспортным средством.