Можно ли продлить удостоверение частного охранника после подачи заявления за один день до окончания срока?

• г. Архангельск

Удостоверение частного охранника заканчивается 5 06 2024 года. Заявление подал 31 05 2024 года продлят или нет. Повышение квалификации учёбу прошел

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но именно из-за этого - отказать не смогут, сроки не были нарушены.