Я отказался от наследства в пользу отца. Отец продал дом и говорит выписуйся, а мне некуда прописатся, что делать?
Можете пока хотя бы временную регистрацию сделать через госуслуги. Прописаться у друзей или родственников. Вас по суду могут выписать в любом случае
Думать и делать по уму... Про то, что Вам не 5 годиков молчу.))).
Здравствуйте
Если вы отказались от наследства в пользу отца , то идите в суд и обжалуйте отказ и сделку
Здравствуйте, если Вы не согласны, пусть через суд снимают с регистрации, не нужно было отказываться от доли в наследстве.
Ответ отключен модератором
А не "выписуйся" и всё...
Здравствуйте!
Выписывайтесь в никуда. Либо новый собственник Вас выпишет через суд.
Не юридически будет сказано, но вы проебали своё жильё