Как убрать соседкую малину

• г. Самара

Сосед растит малину на моем участке. Могу ли её выкопать или через суд только

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Можете выкопать, это Ваш участок.

На своём участке свободно можете выкопать. В суд обращаться не нужно.

Здравствуйте, на своем участке Вы вправе делать все, что угодно.

Так они с кулаками выбегают на меня, да и забор ставить не дают

Здравствуйте! Если это Ваш участок, то спокойно можете выкапывать. Никто не имеет права ничего сажать на Вашем участке,это Ваша территория и частная собственность.

На своём участке просто выкопайте, соседи не смогут здесь ничего предъявить.