Как вернуть деньги

• г. Якутск

Как отключить автоплатеж и вернуть деньги за подписку на сайте знакомств теамо, я в марте еще удалила профиль, но у меня до сих пор снимают деньги

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Для решения вашего вопроса нужно связываться с администратором сайта знакомств

Восстановите и напишите в поддержку

Написать претензию с требованием возврата средств, сослаться на закон защиты прав потребителей, если не вернут, то подать в суд на юр лицо, кому сайт принадлежит