Тюмень, 01.06.2024, 08:03

Как поступить солдату, которого перевели в худшую часть из-за неудовлетворенности отношением в новой почте?

Вопрос №23926824 из г. Тюмень
опубликован 01.06.2024, 08:03
Солдат срочник, здравствуйте, меня перевели в другую почту но мне тут ни как не нравится, плохое отношение, хотя в прошлой роте все было хорошо, ком роты не даёт мне написать рапорт, угрожая что переведет в худшую часть. Как мне поступить
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать рапорт.

Но это в любом случае на усмотрение командира части.

01.06.2024, 09:49
Оценка автора вопроса:

Командир роты не даёт мне написать рапорт

01.06.2024, 09:55

И что , есть тому убедительные доказательства? (видео, аудио записи, свидетельские показания).

01.06.2024, 12:52

Вам следует стойко переносить все тяготы и лишения военной службы. "Соберись тряпка", как говрит один персонаж.

01.06.2024, 08:07

В прошлой роте остались крепкие товарищи, и я бы хотел продолжить с ними службу

01.06.2024, 08:08

Мало чего вы хотели бы, в армии за вас все решает командир, в частности, по вопросу определения ваше служебного предназначения.

01.06.2024, 08:10

Сейчас время терпил, поэтому можете писать жалобы и обращаться в суд о нарушении права и причинении душевной травмы. Психолога требуйте, сейчас это модно

01.06.2024, 09:46

Перевод законен, если есть предвзятое отношение можете написать рапорт, или обратиться в военную прокуратуру

01.06.2024, 10:09