Как поступить солдату, которого перевели в худшую часть из-за неудовлетворенности отношением в новой почте?
Подать рапорт.
Но это в любом случае на усмотрение командира части.
Командир роты не даёт мне написать рапорт
И что , есть тому убедительные доказательства? (видео, аудио записи, свидетельские показания).
Вам следует стойко переносить все тяготы и лишения военной службы. "Соберись тряпка", как говрит один персонаж.
В прошлой роте остались крепкие товарищи, и я бы хотел продолжить с ними службу
Мало чего вы хотели бы, в армии за вас все решает командир, в частности, по вопросу определения ваше служебного предназначения.
Сейчас время терпил, поэтому можете писать жалобы и обращаться в суд о нарушении права и причинении душевной травмы. Психолога требуйте, сейчас это модно
Перевод законен, если есть предвзятое отношение можете написать рапорт, или обратиться в военную прокуратуру