Можно ли обмануть тест на наркотики, разбавив мочу водой? Какие последствия этого могут быть? Как правильно сдать анализ?

• г. Москва

При сдаче анализа мочи на наркотики очень сильно разбавил ее водой. Покажут ли наркотическое средство в моче? И вообще действителен такой тест? И что мне нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нельзя обмануть тест

Да можете подлить водицы, но это ...

Смотря в каких обстоятельствах, если требуют млать анализ а рамках 6.9 и ли 12.8, то можно повернуть обстоятельства в свою пользу, как именно: