Какие полномочия дает генеральная доверенность и какие права у получателя?
Нет такого понятия - генеральная доверенность. Это обывательское название, а не юридическое. В любой доверенности можно прописать определенный объем полномочий, который необходим исходя из той или иной ситуации.
Смотря что в ней написано.
С уважением.
Смотря что напишете в этой доверенности.
Здравствуйте зависит от полномочий в ней
А какие полномочия в ней можно дать?
Зависит для чего;
1 Например оформление. Получение документов
2 купля продажа
3 судебная
Судебная это когда человек без тебя сможет в суде решать вопросы твои?
Да
То, что пропишите в доверенности и будет входить в полномочия
А что там можно прописать а что нельзя?