Тамбов, 01.06.2024, 14:42

За какой период времени делается перерасчёт за переработку

Вопрос №23927451 из г. Тамбов
опубликован 01.06.2024, 14:42
Работаю официально 7 летз/п оклад + премия, с какой суммы делается перерасчёт и за какой период времени
Лучший ответ
Рекомендуется

Перерасчет при вахтовом способе делается за весь период трудоустройства,но только с оклада, так как премия это переменная величина

01.06.2024, 15:46

Но,подоходный налог высчитывали с полной суммы з/п+ премия

29.11.2024, 17:56

Это разные вещи. Премия не пересчитывается, она имеет фиксированный размер. Нет никакой связи пересчета с подоходным налогом

29.11.2024, 18:00

Перерасчёт для чего в чем причина перерасчета

01.06.2024, 14:43

За работу вахтой 15 через 15

01.06.2024, 14:47

За весь период

01.06.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:

Требования выплатить заработную плату можете заявить за весь период, но удовлетворить могут за период не более...

01.06.2024, 15:31