Может ли различие в назначении платежа в чеке и платежном поручении быть допустимым?

• г. Москва

Пожалуйста если в чеке от самозанятого юриста к ооо, было назначение платежа: "юридическая услуга". Далее спустя месяц он предоставил платежное поручение и прописал назначение платежа как надо "за оказанные услуги по договору". Может ли такое быть что в чеке и в платежном поручение разные назначения платежа? Чем это регулируется? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ничего незаконного нет. А вам по моему пора переходить на платные консультации, а не халявничать.

А вам следовало бы пройти мимо

Да, может.

На назначение по сути не смотрят, главное налог был бы оплачен.

Вы не поняли, я имею ввиду, истец сначала не прописал назначение платежа в чеке на расходы. Я сделал возражение, он сразу потом выгрузить платёжные поручения с назначением платежа. Разве чек и в платежном поручении "назначение платежа " не должно совпадать?