Иркутск, 01.06.2024, 20:41

Как узнать о штрафах в базе ГИБДД через Сбербанк?

Вопрос №23928108 из г. Иркутск
опубликован 01.06.2024, 20:41
Я платил штраф после лищения 30 тыс рублей в другом городе, а сам переехал в другой город и сдал экзамен вв гбдд, но права не отдают, из за того что в базе гбдд, висит этот старый штраф 30 тыс рублей. Можно ли пойти в любой сбер банк, чтобы сделать запрос по базе сбер банка, и попросить выписку за определённые года когда я платил, точно не помню.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Иван! Конечно Вам необходимо обратиться в банк, запросить историю о движении денежных средств по Вашим счетам (приход-расход) за прошлые годы, на основании полученных данных попросите дубликат платёж документа за определённый платёж. Проблем не должно быть никаких

01.06.2024, 20:57

То есть можно обратиться в любой сбер банк, и не важно что я в другом городе пойду просить сделать запрос?

01.06.2024, 20:59

Платил то я деньгами, не по карте

01.06.2024, 21:00

Платили же с предоставлением паспорт данных? Плательщиком же указывали себя? По таким данным также возможно получить сведения в банке

01.06.2024, 21:23
Оценка автора вопроса:

Ну так то да логично, спасибо) а если я оплачивал вместе с налогом на машину, был 45 тыс. И того вместе я оплатил 745. Как мне тогда в гбдд идти, если найду оплату 75 тыс, а не 30. Что им сказать что оплачивал и налог и штраф их?

01.06.2024, 21:26

Точнее я оплатил 75 тыс, вместе с налогом на машину. То как мне показывать этот чек, если я его найду. Что сказать в гбдд?

01.06.2024, 21:31

Можете обратиться в любое отделение Сбера с паспортом

01.06.2024, 20:55