Как решить проблему сноса гаража, нарушающего противопожарные нормы и расположенного рядом со стеной нашего дома на участке долевой собственности соседа, без нашего согласия?

Как добиться сноса гаража, построенного соседом рядом со стеной нашего дома, которая выходит на участок соседа, нарушая противопожарные нормы. Участок находится в долевой собственности, гараж построен без нашего согласия. Спасибо.
Лучший ответ

Вам необходимо вызвать выездную комиссию из отдела землепользования и застройки в местной администрации. Расстояние от границы участка до здания вспомогательного использования (баня, гараж и т д) должно быть не менее 1 метра - так, что на основании акта выездной комиссии вы добьётесь сноса гаража. После того как выездная комиссия выдаст вам акт, идите с этим актом в суд. . Просите суд снести гараж.

Спасибо за ответ!