Трудоустройство на 2 ю работу во время отпуска официально. Возможно ли это?
Здравствуйте. Да, Вы можете устроиться на другую работу во время отпуска на основной работе. В соответствии со ст. 60.1 ТК РФ это допускается. В частности, работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у другого работодателя (внешнее совместительство). При этом, согласно ст. 283 ТК РФ, лицо, поступающее на работу по совместительству к другому работодателю, не предъявляет трудовую книжку в случае, если по основному месту работы работодатель ведет трудовую книжку.
Да без проблем, разрешения ни от кого не требуется
Да. Вы и не во время отпуска можете работать на двух работах, если график позволяет
Можете устроиться
Добрый день. Законом не запрещается работать на 2х работах.
Здравствуйте. Можете конечно
Согласно положению трудового кодекса Российской Федерации
работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у другого работодателя
С уважением