Сколько времени у вас есть, чтобы подать досудебную претензию и пойти в суд после получения копии протокола о происшествии от полиции?

• г. Екатеринбург

Получила копию протокола о происшествии из полиции, в течении какого времени можно подать досудебную претензию и в суд, чтоб не опоздать?

Ответы на вопрос (2):

Срок 3 года

Срок обращения в суд - не позднее 3-х лет со дня происшествия.