Когда мужчина 58 лет с общим стажем 29 лет сможет выйти на пенсию?

• г. Москва

Мужчина 58 лет, общий стаж 29 лет, из них 2 года-п 15. ч 1.ст.30 и 10 лет 3 месяца п 6.ч 1.ст.32 Вопрос-когда можно выйти на пенсию, в каком году.? Кроме того, в статусе предпенсионера 5 лет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

СФР задайте все вопросы .