Сколько дней нужно ожидать, прежде чем подать на патент в России после приезда?
Вопрос такой, в течении скольких дней после заезда на территорию рф можно подавать на патент?
Лучший ответ
Заявление подаётся в течение 30 календарных дней после въезда в Россию.
Чтобы оформить патент, в течение 30 дней после прибытия в Россию подайте заявление в территориальный орган МВД, в миграционный центр, в МФЦ. Патент действует от 1 месяца до года, стоимость в разных регионах России может отличаться. Патент нужно оплачивать регулярно, для этого рекомендуем оформить СберКарту для иностранцев , с которой удобно оплачивать патент в банкоматах или мобильном приложении без комиссии.