Со скольки времени можно сверлить в квартире в выходные дни?
В Липецкой области шуметь уже нельзя с 22 часов. Кроме того, ремонтные, строительные, земляные, погрузочно-разгрузочные работы запрещены с 22.00 до 8.00 в будни и с 20.00 до 10.00 по воскресеньям и праздникам. Перерыв в дневное время на тихий час в Липецкой области не предусмотрен.
В каждом регионе свои правила.
Обычно с 9.00 точно можно.
В будние,рабочие дни-с 9 до 13 часа и с 15 до 19 часа,в выходные с 10 до 13 и с 15 до 19 часа.Только в новостройках сверлить можно без перерыва с 10-до 20 часов,но это действует только в первые 1,5 года.
Добрый день.
В липецкой области проводить ремонтные работы можно по субботам с 8 до 22, по воскресным и нерабочим (праздничным дням) с 10.00 до 20.00