Региональный материнский капитал

• г. Ростов-на-Дону

Я решила купить за реальный капитал машину. Составили с продавцом купили-продажу, но в ней не указано, что будет оплата за счёт регионального капитала. В соцзащите говорят что такой договор не пройдёт.

Я писала в МРЭО можно ли внести корректировку. Подскажите пожалуйста что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно - доп соглашением.