Помогите пожалуйста! Сроки идут а у меня чего-то нет доверия к своему юристу

• г. Симферополь

Помогите пожалуйста! Сроки идут а у меня чего-то нет доверия к своему юристу! Я истец и у меня судебные процессы с производством на котором я получил травму. 31 января этого года было судебное заседание в Верховном суде и на заседании сам процесс судья приостановила в связи с тем что то производство с которым я сужусь идут до конца в отрицаловку и подали в мировой суд г. Краснодар, 21 марта этого года было судебное заседание. Мировой суд соответственно им в жалобе отказал! И теперь я жду чего сам не знаю сам! Юристу звоню ему объясняю, а он мне говорит что надо ждать! Времени не мало прошло, вот я и переживаю! В Верховном суде на сайте через интернет нет ни решения ни вступление в законную силу, только то, что дело приостановлено в связи с невозможножсть рассмотрение дела при рассмотрении другого дела. Подскажите пожалуйста как мне в этой ситуации поступить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Все вопросы к вашему юристу.

Чтобы детально проконсультировать, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Здравствуйте

Отслеживайте на сайте суда когда будет следующее заседание по делу из-за которого приостановили дело в верховном суде.

Не тяните завтра рабочая неделя начинается, замените юриста с утречка. А вы уверены что дело было в Верховном Суде, вы сами писали ходатайство о рассмотрении дела без вашего присутствия???

Если вы не доверяете вашему юристу, вам следует искать другого. Либо заниматься вашим делом самостоятельно.

Травма на производстве и теперь идут в Верховном суде заседание о компенсации морального ущерба